Педагогам и сотрудникам

Документы отсутствуют

Профсоюзная организация

• Активизировать работу профсоюзной организации по представительству и защите интересов членов профсоюзной организации, повышение социальной защищенности работников ДОУ.
   • Содействовать улучшению материального положения, укреплению здоровья, повышению жизненного уровня членов профсоюзной организации.
   Профком ДОУ считает приоритетной задачей своей деятельности соблюдение и защиту законных прав и интересов членов первичной профсоюзной организации в условиях сотрудничества и социального партнерства с администрацией ДОУ. Эта задача выполняется. Об этом свидетельствует удовлетворенность работников обстановкой, складывающейся в коллективе, доверие, которое оказали члены первичной профсоюзной организации профсоюзному комитету на последнем отчетно-выборном собрании в ноябре 2011г. Своевременно осуществляется информационно-правовое обеспечение членов профсоюза:
   - оформлен информационный стенд «Профсоюзный вестник».
   - систематически проводится консультирование членов профсоюзной организации по правовым вопросам.
   Профком ДОУ уделяет большое внимание ветеранам педагогического труда, поздравляет их с юбилейными и знаменательными датами, профессиональным и другими праздниками, приглашает их на различные мероприятия, организуемые администрацией учреждения и Управлением образования района.

Комиссия по социальному партнёрству и защите трудовых прав

Документы профсоюза детского сада

Статистические отчёты