Выпускной 2024 года

01 июня 2024 г.
Выпускной 2024 года. . . . . . . . .
Выпускной 2024 года.

В эти теплые майские дни МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №5 «Солнышко» проводил выпускников подготовительных групп в школу.

Воспитатели подготовительной группы Шатилина Вера Евгеньевна, Коломыцева Наталья Леонидовна, младший воспитатель Обложкина Оксана Сергеевна выпускают 21 ребенка.

Воспитатели подготовительной группы «А» Коробкина Татьяна Николаевна, Квашнина Наталья Александровна и младший воспитатель Строчкова Ольга Алексеевна выпускают 18 детей.

Музыкальный руководитель Харламова Виктория Александровна подготовила незабываемый утренник с заданиями от искусственного интеллекта «Анфисы» для детей и родителей.

Выпускные праздники прошли в атмосфере светлой грусти от расставания с друзьями, воспитателями, любимым садиком. Но радостных ноток было все же больше – от предвкушения нового большого пути, яркой школьной жизни, взросления и первых самостоятельных шагов. Дети и родители удивили друг друга яркими творческими номерами и выступлениями. Завершились праздники традиционным, но тем не менее долгожданным вручением дипломов об окончании детского сада. Хочется надеяться, что каждый ребенок сохранит самые теплые воспоминания о времени, проведенном в нашем детском саду.

Желаем нашим воспитанникам мира, добра, хороших оценок и преданных друзей. А также слова искренней благодарности хочется выразить родителям выпускников – пусть в ваших семьях царит взаимопонимание, уважение и любовь.

В добрый путь, дорогие выпускники!