Старший воспитатель Лебедева Галина Николаевна

Общий стаж — 34 года

Педагогический стаж — 34 года

Стаж по специальности — 24 года

Высшее профессиональное. Курский государственный педагогический институт.

Направление подготовки и (или) специальность — «Учитель»
Квалификация по диплому — «Учитель  начальных классов»

Дополнительное образование

«Система сопровождения ребенка с ОВЗ в общеразвивающем детском саду в условиях реализации ФГОС», 180 ч .15 .02.2023 г.   ООО  «Инфорурок»  г.  Смоленск ..

Первая квалификационная категория.
Дата аттестации -  30.11.2019 г.

Образовательные программы

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ ЦРР - детский сад №5 "Солнышко" в соответствии с ФГОС ДО и ФОП ДО .

Адаптированная   образовательная программа дошкольного образования  для детей с ТНР.

О себе

Личный персональный сайт    https://infourok.ru/user/lebedeva-galina-nikolaevna2