Тьютор Гребеникова Алла Викторовна

Гребеникова Алла Викторовна

Общий стаж — 42 года

Стаж по специальности — 3 года

Высшее профессиональное. Курский государственный педагогический институт.

Направление подготовки и (или) специальность - «География».
Квалификация  по диплому  - «Учитель географии средней школы»

Дополнительное образование

«Система сопровождения ребенка с ОВЗ в общеразвивающем детском саду в условиях реализации ФГОС». 108 ч.  30.11.2022 г.  ООО «Инфоурок»  г. Смоленск.

Соответствие занимаемой должности.

Дата аттестации - 16.01.2023  г.

Образовательные программы

Адаптированная  образовательная программа дошкольного образования для детей с РАС.

Адаптированная  образовательная программа дошкольного образования для детей с ЗПР.

Личный персональный сайт   https://infourok.ru/user/grebenikova-alla-viktorovna